Многие горожане обращаются к нам с таким вопросом. Мы предлагаем передать их нашим партнерам - в благотворительный магазин "Так Просто".
Магазин получает большое количество вещей, сортирует, раскладывает и продает за небольшую сумму. Вырученные средства от продажи "Так просто" передают на благотворительность.
В ноябре магазин перевел в поддержку подопечных фонда "Дорога к дому" 50 000 рублей. На эти средства были приобретены:
Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.