Экспертная комиссия обработала 530 заявок из 72 регионов Российской Федерации. Победителями конкурса стали 25 организаций, в числе которых - наш Фонд с проектом "Мы такие разные". Выявленные интересные и перспективные инициативы будут поддержаны для тиражирования с целью упрочения гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений.
Вас могут заинтересовать проекты
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.