"Квест — инновационная технология для проведения досуга подростков. Во время прохождения игры у ребят появляется возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений. Мы взаимодействуем со всеми специалистами программы "Дорога к дому", где участвуют подростки", - пояснил специалист Проекта.
рубрика: проект Квест "Хроники Нарнии" целевой программы "Дорога к дому" компании "Северсталь"
Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.