Начинаем рассказывать о секциях и спикерах III межрегиональной конференции «От 0 до 17: в интересах детей».

14 октября 2024

Секция 31 октября, 13:30-17:00: «Продвижение НКО: как работать в информационном пространстве».

Эксперт: Анна Хороших — руководитель проектов «Открытые НКО», Школа лидеров НКО «Новые горизонты» программы «Доброволец» на радио, сайте и в газете Медиагруппы «Комсомольская правда».

Вопросы, которые рассмотрим:

1 блок: PR-стратегия НКО
Как может быть организовано информационное продвижение и что для этого нужно?
Какие практические цели может преследовать информационное продвижение НКО?
Какие есть доступные для небольших и начинающих НКО эффективные инструменты для продвижения?
Информационная открытость НКО.

Перерыв.

2 блок: Практические советы по продвижению НКО
Что хотят видеть СМИ?
Примеры плохих релизов от НКО и как их исправить.

3 блок: Публичные выступления как инструмент продвижения лидера НКО.

Регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6703ca864936398ce4b05308/

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Музыка объединяет
14 октября 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту