Новогодние игрушки для близких

25 декабря 2023
В рамках проекта "Всё преодолеем" БФ «Дорога к дому» состоялась теплая встреча семей участников специальной военной операции, проживающих в деревне Шалимово Череповецкого района.

Мамы и папы, жены и дети тех, кто сейчас находится в зоне боевых действий собрались за круглым столом, чтобы поделиться своими чувствами, переживаниями и эмоциями, которые порой переполняют.

Специалисты проекта организовали встречу в формате группы психологической поддержки. Использование арт-терапевтических приемов помогло собравшимся и психоэмоциональное напряжение снять, и изготовить новогодние игрушки с самыми искренними пожеланиями нашим бойцам. Все работы во вторник отправятся в зону проведения СВО.

Получить помощь или информацию об услугах проекта можно по телефону 8 921 686 56 07 (Ирина).

Проект «Всё преодолеем» реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Члены семей участников специальной военной операции — взрослые и дети — могут получить в проекте консультации психолога, юриста, принять участие в группах поддержки, получить другие виды помощи.

GLog6R-s5Ig.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Встречи в декабре
27 декабря 2023
Обещали. Делимся!
26 декабря 2023
До новых встреч!
26 декабря 2023

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Услуга «Передышка» – это помощь профессиональных нянь семьям, воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Услуга «Передышка»
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту