Новогодние игрушки для близких

25 декабря 2023
В рамках проекта "Всё преодолеем" БФ «Дорога к дому» состоялась теплая встреча семей участников специальной военной операции, проживающих в деревне Шалимово Череповецкого района.

Мамы и папы, жены и дети тех, кто сейчас находится в зоне боевых действий собрались за круглым столом, чтобы поделиться своими чувствами, переживаниями и эмоциями, которые порой переполняют.

Специалисты проекта организовали встречу в формате группы психологической поддержки. Использование арт-терапевтических приемов помогло собравшимся и психоэмоциональное напряжение снять, и изготовить новогодние игрушки с самыми искренними пожеланиями нашим бойцам. Все работы во вторник отправятся в зону проведения СВО.

Получить помощь или информацию об услугах проекта можно по телефону 8 921 686 56 07 (Ирина).

Проект «Всё преодолеем» реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Члены семей участников специальной военной операции — взрослые и дети — могут получить в проекте консультации психолога, юриста, принять участие в группах поддержки, получить другие виды помощи.

GLog6R-s5Ig.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Встречи в декабре
27 декабря 2023
Обещали. Делимся!
26 декабря 2023
До новых встреч!
26 декабря 2023

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту