Обратный отсчет

12 декабря 2016
5 дней до Благотворительного базара "Череповец - город добрых дел"!
Продолжаем тему красоты. Представляем следующего участника.

УЧАСТНИК №3. На Благотворительном базаре 17 декабря с 10:00 до 17:00 для всех гостей прекрасного пола будет работать площадка от салона красоты "Клюква". Парикмахеры и визажисты создадут красивые прически на основе косичек, сделают Вас еще более красивыми с помощью макияжа.

Все средства, собранные на Благотворительном базаре, будут переданы в Благотворительный фонд "Дорога к дому" на поддержку детей и семей в трудной жизненной ситуации!

О следующем участнике расскажем совсем скоро! Следите за новостями!

3XdN2QMuDaY.jpg

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту