Сотрудники компании "Северсталь" принимают участие в благотворительной акции "Сладкое настроение".

14 декабря 2016
Сотрудники производства плоского проката Череповецкого меткомбината собрали сладкие подарки для благотворительного базара.

В субботу на благотворительном празднике, организатором которого выступает «Дорога к дому», пройдет акция «Сладкое настроение». С 10:00 до 17:00 в специальный ящик можно положить сладости – конфеты, печенье, шоколад и многое другое – для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«К сожалению, не у всех есть возможность купить своему ребенку даже небольшой сладкий подарок. Поэтому мы решили помочь. Ведь в Новый год каждый из нас ждет сюрпризов. А сделать такой подарок очень просто», - прокомментировал Денис Иванов, менеджер по оценке и обучению персонала производства плоского проката ЧерМК.

Напомним, что подарки принимаются в заводской упаковке.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту