Первая ознакомительная практика началась у будущих социальных работников кафедры социологии и социальных технологий Череповецкого государственного университета.
Первокурсники погрузились в работу благотворительного фонда «Дорога к дому» и получили возможность познакомиться с его работой и проектами. Ребята с энтузиазмом включаются в процесс, применяя полученные знания на практике.
Практика даст будущим специалистам ценный опыт работы в социальной сфере и осознание важности выбранной профессии. Благодарим ребят за сотрудничество!
Практика даст будущим специалистам ценный опыт работы в социальной сфере и осознание важности выбранной профессии. Благодарим ребят за сотрудничество!
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направлен на развитие у подростков навыков эффективного общения, умения слушать и понимать точку зрения другого человека, а также находить компромиссные решения в спорных ситуациях. Особое внимание уделяется распознаванию признаков назревающего конфликта и техникам его предотвращения на ранней стадии.
Услуга представляет собой подготовку и сопровождение профессиональных замещающих семей для социализации подростков от 15 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей.