От теории к практике!

28 мая 2026

Первая ознакомительная практика началась у будущих социальных работников кафедры социологии и социальных технологий Череповецкого государственного университета.

Первокурсники погрузились в работу благотворительного фонда «Дорога к дому» и получили возможность познакомиться с его работой и проектами. Ребята с энтузиазмом включаются в процесс, применяя полученные знания на практике.

Практика даст будущим специалистам ценный опыт работы в социальной сфере и осознание важности выбранной профессии. Благодарим ребят за сотрудничество!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на развитие у подростков навыков эффективного общения, умения слушать и понимать точку зрения другого человека, а также находить компромиссные решения в спорных ситуациях. Особое внимание уделяется распознаванию признаков назревающего конфликта и техникам его предотвращения на ранней стадии.
Дети Семья с детьми Специалистам
В диалоге
Услуга представляет собой подготовку и сопровождение профессиональных замещающих семей для социализации подростков от 15 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей.
Семья с детьми Специалистам
Профессиональная семья
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Поиск по сайту