Первый день конференции «От 0 до 17: в интересах детей» подошёл к концу!

31 октября 2024
Плодотворная работа, заинтересованные и включённые участники, полезные знакомства и новый опыт - всё это было сегодня, в первый день конференции «От 0 до 17: в интересах детей».

Восемь секций по семи тематикам собрали более 450 специалистов работающих с семьями и детьми, с участниками работали 25 спикеров и восемь модераторов.

Гостями конференции стали представители НКО, социальной сферы и органов власти из 24 населенных пунктов нашей страны.

На пленарном заседании с приветственным словом выступили Захар Азаров - советник генерального директора по устойчивому развитию компании «Северсталь», Ольга Александровна Смирнова - Уполномоченный по правам ребенка Вологодской области, Сергей Рыбальченко - председатель Комиссии по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты РФ , Альбина Анатольевна Мехова - заведующий кафедрой социологии и социальных технологий Череповецкого государственного университета, Юрий Валентинович Афанасьев - врач-психиатр высшей категории, директор Благотворительного фонда «Дорога к дому» Екатерина Фрыгина презентовала деятельность Фонда.

Завтра встречаемся в 10:00 на втором дне конференции!

Благодарим всех присутствующих за плодотворный день! Выражаем благодарность заботливым и вежливым добровольцам за помощь в навигации участников, фото и видеосъёмке!

Фото с первого дня можно посмотреть в альбоме по ссылке: https://vk.com/album-48254352_304759883https://vk.com/album-48254352_304762896
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Помогаем детям!
28 октября 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Поиск по сайту