Письмо Деду Морозу на благотворительном базаре

13 декабря 2024
Мы приглашаем детей и взрослых написать письмо Деду Морозу и отправить его в специальный почтовый ящик, расположенный на нашем благотворительном базаре «Семейный Новый год». Это возможность выразить свои самые заветные желания.Также вы можете дать ответ от Деда Мороза своему ребенку, чтобы дети почувствовали настоящую магию праздника.

Если ваш малыш устанет во время мастер-классов, он сможет отдохнуть в детской развлекательной комнате с аниматорами из педагогического отряда «Акварели». Здесь дети смогут отвлечься от занятий и весело провести время за играми. Пока вы будете заниматься творчеством и создавать свои шедевры, ребята получат массу радостных эмоций.

Ждем вас 14 декабря с 11:00 до 15:00
Центр образования имени И. А. Милютина, структурное подразделение школа № 23 (ул. Монтклер, 12А)

Все вырученные средства на базаре будут переданы в фонд «Дорога к дому» в поддержку детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Ищи и обменивай
14 декабря 2024
Мы начинаем!
14 декабря 2024
Сладкий вклад
13 декабря 2024
Творим волшебство
13 декабря 2024
Сказочные акценты
12 декабря 2024

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту