Акция «Дети верят в чудеса» уже не первый год объединяет сотрудников компании «Северсталь» и горожан, стремясь сделать детство наших подопечных ярче и счастливее.
В преддверии Дня защиты детей коллектив Дирекции по продаже сырья и закупкам компании АО «Северсталь Менеджмент» передал детям подарки. Благодарим за помощь!
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направлен на комплексную работу с подростками, склонными и/или совершившими противоправные действия и помощь их семьям.
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.