Приглашаем семьи с детьми провести яркий, добрый и по-настоящему семейный день вместе! Вас ждут увлекательные мастер-классы, игры, творчество и море хорошего настроения. Вас ждут творческие мастер-классы по созданию капитошек и фигурок оригами, фигур из шаров, роспись деревянных матрёшек, плетению браслетов, волшебных палочек и многое другое. Также в программе - семейные игры и эстафеты, аниматоры и фотозона.
Фестиваль станет не только местом отдыха, но и территорией добрых дел! На протяжении всего мероприятия будет работать пункт приёма помощи для семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Вы можете принести продукты питания, одежду и другие необходимые вещи. А также взять необходимую одежду на выездной ярмарке «Добрый шкаф». Для маленьких гостей мы также организуем уютную зону отдыха и пространство для обмена игрушками.
Ждем вас 30 мая с 11:00 до 15:00 на территории Усадьбы Гальских (ул. Матуринская, 28). Вход свободный. Приходите всей семьёй - будет тепло, весело и по-доброму!
Ждем вас 30 мая с 11:00 до 15:00 на территории Усадьбы Гальских (ул. Матуринская, 28). Вход свободный. Приходите всей семьёй - будет тепло, весело и по-доброму!
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направлен на комплексную работу с подростками, склонными и/или совершившими противоправные действия и помощь их семьям.
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.