Подарки от добрых сердец

21 мая 2026

Несмотря на то, что акция «Дети верят в чудеса» подошла к концу, жители города продолжают приносить подарки. 

Конструктор, куклы, удочка, велосипед и многое другое - мы уверены, что дети с нетерпением ждут возможности открыть свои коробки!

Исполнили мечты детей, подопечных Фонда, сотрудники оперативного блока центра «Промсервис» Дирекции по ремонтам ПАО «Северсталь». Благодарим за помощь!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Чудеса рядом
18 мая 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на комплексную работу с подростками, склонными и/или совершившими противоправные действия и помощь их семьям.

Дети Семья с детьми
Служба Подросток
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город 2.0
Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Поиск по сайту