Большой семейный фестиваль: место, где тепло и душа на месте

22 мая 2026

На фестивале мы организуем уютную зону для отдыха. Здесь гости смогут получить экспресс-консультации от психологов благотворительного фонда «Дорога к дому».

Кроме того, для самых маленьких посетителей будет сделан уголок, где они смогут обмениваться игрушками и играть.
Ждем вас 30 мая с 11:00 до 15:00 на территории Усадьбы Гальских (ул. Матуринская, 28). Вход свободный.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту