Полезная корзина продуктов!

7 апреля 2025
Уже более пяти лет наша постоянная благотворительница Арина с готовностью передаёт продуктовые наборы в наш фонд. Её помощь поистине неоценима: благодаря ей наши подопечные могут позволить себе продукты, которые обычно им недоступны. Это необычные крупы и консервы, орехи, приправы, которые делают жизнь наших подопечных более яркой и разнообразной, наполняя её заботой и любовью. С 2019 года поддержку получили более 30 семей.

Мы искренне благодарны Арине за её многолетнюю помощь. Вместе мы можем совершить ещё больше добрых дел и оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Её вклад помогает семьям разнообразить свой рацион и попробовать новые и полезные продукты.

Присоединяйтесь к добрым делам! Если вы хотите помочь детям из семей в трудной ситуации вы можете связаться с нашим специалистом по фандрайзингу Екатериной Кутрюмовой — по номеру телефона: 8-921-681-6980.

kwllXvJlFDQ.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Благодарим вас!
4 апреля 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Услуга «Передышка» – это помощь профессиональных нянь семьям, воспитывающим ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью.
Услуга «Передышка»
Родительский ресурсный центр направлен на подготовку к родительству беременных женщин и их окружения, а также на оказание психологической помощи, профилактику психоэмоционального выгорания и предотвращение семейных кризисов родителей детей от 0 до 17 лет.  
Семья с детьми Специалистам
Родительский ресурсный центр
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Поиск по сайту