«Помимо добровольчества я занимаюсь написанием стихов, люблю читать»

6 сентября 2024
Вот такие разносторонние у нас добровольцы. Кто-то стоит у руля большой доменной печи, есть врачи и педагоги, молодые студенты и люди пожилого возраста, аниматоры, фотографы и кондитеры. Все такие разные, но их объединяет одно — умение помогать, сопереживать и дарить заботу тем, кто в этом нуждается.

Сегодня мы познакомим вас с Екатериной Аристовой. Девушка не так давно присоединилась к команде добровольцев фонда «Дорога к дому», но уже успела оказать значительную поддержку. Екатерина регулярно помогает в добровольческом проекте «Добрый шкаф», принимала активное участие в организации детского семейного праздника «В гости к сказке».

Познакомиться с добровольцем лучше вы можете в наших информационных карточках. Скорее читайте!

Екатерина2.png
Екатерина3.png
Екатерина4.png
Екатерина5.png
Екатерина6.png
Екатерина7.png
Екатерина8.png
Екатерина9.png
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на комплексную работу с подростками, склонными и/или совершившими противоправные действия и помощь их семьям.

Дети Семья с детьми
Служба Подросток
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город 2.0
Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Поиск по сайту