Помощь самым маленьким

29 декабря 2023
До того, как подгузники появились, молодые родители много лет обходились пеленками, сейчас без этого средства гигиены сложно представить жизнь современной семьи с малышом. Для тех, кто оказался в сложной ситуации покупка такой обыденной и нужной вещи становится не посильной. Наши подопечные используют подгузники только для походов в поликлинику и прогулок, но это все равно большая часть семейного бюджета.

Наш партнер благотворительный магазин "Так Просто" в декабре пожертвовал 20 000 рублей. На них закуплены 25 пачек подгузников.

Благодарим за регулярную поддержку и сотрудничество! Благодаря вашей поддержке малыши получат необходимые предметы личной гигиены, а мамы обеспечат комфортные и безопасные условия для роста и развития детей!

brW8T5G1Tf4.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Встречи в декабре
27 декабря 2023
Обещали. Делимся!
26 декабря 2023
До новых встреч!
26 декабря 2023

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Я-талантлив
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Поиск по сайту