Поможем каждому ребенку начать новый учебный год с радостью и уверенностью!

29 августа 2025
К участию в акции «Соберем ребенка в школу» присоединился магазин «Саквояж+». Четыре стильных и практичных портфеля будут переданы детям из семей подопечных Фонда. Несмотря на завершение акции, сохраняется потребность в школьных рюкзаках для мальчиков.

Благодарим за помощь руководство магазина! Вместе мы поможем большему числу детей подготовиться к школе!

Если вы хотите помочь семьям с детьми в трудной ситуации и не знаете с чего начать, свяжитесь со специалистом по фандрайзингу Екатериной Кутрюмовой по телефону 8-921-681-6980.

kC14IJRY2P3gEuRjlmvoKvonANpBytXGjuQpQoCKwj0IA2Rp_W_apZsWfGgVbSp22AYuWnkZ_YALjwhnjwhTPpF9.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

С Днём знаний!
1 сентября 2025
«Мир фантазий»
27 августа 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на комплексную работу с подростками, склонными и/или совершившими противоправные действия и помощь их семьям.

Дети Семья с детьми
Служба Подросток
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город 2.0
Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Поиск по сайту