Поздравление от Управления министерства внутренних дел Российской Федерации «Череповец»

26 марта 2025
С радостью продолжаем делиться поздравлениями наших партнёров в честь юбилея благотворительного фонда «Дорога к дому». 18 февраля Артём Николаевич Суманеев, начальник УМВД России «Череповец» поздравил Екатерину Николаевну Фрыгину, директора Фонда.

Сотрудничество фонда с УМВД России «Череповец» длится много лет. Мы активно реализуем проекты и службы, направленные на профилактику социального сиротства, безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних в нашем городе. Благодаря поддержке коллег из УМВД нам удаётся не только предотвращать преступления среди подростков, но и оказывать помощь в случаях, когда дети становятся жертвами насилия.

Благодарим за долгую работу и отличную службу!
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту