Поздравляем с Международным днём защиты детей!

1 июня 2023

Сегодня мы поздравляем тех, кто особенно нуждается в нашей поддержке, заботе и внимании. Пусть наши дети всегда остаются здоровыми, весёлыми и жизнерадостными. Желаем, чтобы каждый ребёнок рос в семье, любви и безопасных условиях!

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту