В Череповце продолжаются занятия по олимпиадной подготовке для школьников. Сегодня на базе Школы № 10 начались занятия по биологии.
В июне школьники прошедшие отбор научатся решать олимпиадные задания по химии, физике, английскому языку, литературе, русскому языку и информатике.
Больше новостей в сообществе программы программы «Путь к успеху»
Вас могут заинтересовать проекты
Проект направлен на создание инклюзивного фестиваля детского и семейного творчества под названием «Я-талантлив». Цель фестиваля - раскрыть творческий потенциал, развить личность и помочь в социализации детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также поддержать семьи, воспитывающих таких детей, испытать чувство гордости и удовлетворения от совместного творческого досуга.
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.