Приглашаем на вебинар для родителей подростков

18 февраля 2023

20 февраля 19.00 Мск состоится вебинар: "Границы "свободы" подростка. На что могут повлиять родители?". Ведущий: Ромашова Ирина психолог.

Сегодня мы поговорим о том, что такое границы свободы для подростков: где их начало и конец. Что можно позволить,а чего категорически нельзя. Затронет тему ответственности за подростковые поступки родителей! Присоединяйтесь, будет интересно!
​​​​​​
Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/9827193/406406137

zpysqgmwlya.jpg


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Профессиональная площадка, позволяющая команде специалистов программ Фонда и партнеров из разных регионов РФ иметь квалифицированный доступ к информационным, учебным, научно-методическим ресурсам, чтобы они могли достигать высоких профессиональных результатов.
Ресурсно-методический центр
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Поиск по сайту