13 февраля 19.00 Мск состоится вебинар: "Развитие творческого мышления у детей". Ведущий: Кряжева Екатерина, психолог
Творческое мышление, креативность в настоящее время являются одними из весомых достоинств любого резюме. Несомненно, что такая ситуация будет наблюдаться и в будущем. В чем же ценность творчества? И что могут сделать родители для развития творческого мышления у своего ребенка, вы сможете узнать на нашем вебинаре.
Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/9827193/1098323706

Вас могут заинтересовать проекты
Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).
Проект направлен на комплексную поддержку семей, в которых родители затронуты проблемой злоупотребления алкоголем, с целью укрепления внутрисемейных отношений и создания безопасных условий для развития детей.
Проект предоставляет психологическую поддержку мамам детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Родители могут участвовать в разнообразных досуговых мероприятиях с психологом и другими специалистами. Эти мероприятия помогают снизить уровень стресса, тревожности и чувство одиночества.