Участникам конференции будет представлен опыт БФ «Дорога к дому» и других организаций РФ, работающих с семьями, в которых проблема алкогольной зависимости взрослых мешает нормально жить и развиваться детям.
Благотворительный фонд «Дорога к дому» с 2005 года занимается разработкой и апробацией социальных практик, направленных на обеспечение несовершеннолетним безопасных и благоприятных условий проживания и развития в семьях.
Конференция проводится в рамках марафона «Безопасное детство», который начался 15 мая – в Международный день семьи, и завершится 31 мая – в канун Международного дня защиты детей. В программе марафона запланированы самые разные мероприятия, объединенные темой безопасности ребенка. Подробнее здесь – http://dkd-marafon2021.tilda.ws
Если Вас заинтересовало наше мероприятие, приглашаем к нему присоединиться 26 мая 2021 г. в 9:30. Чтобы познакомиться с программой конференции и стать ее участником, предлагаем пройти по ссылке http://dkd-marafon2021.tilda.ws/conference
Спешите зарегистрироваться – количество участников ограниченно!
Одной точкой подключения могут воспользоваться несколько человек.
Вас могут заинтересовать проекты