Продолжаем творить вместе с YARIKDELAY

12 августа 2024
Делимся с вами расписанием новых мастер-классов, которые проходят в арт-пространстве YARIKDELAY. Напомним, что часть средств, вырученных с оплаты мастер-классов, идут в фонд «Дорога к дому» в поддержку семей с детьми в трудной жизненной ситуации.

Уже в эту пятницу, 16 августа в 18:18 пройдёт «Мягкий шабаш». Это женская встреча, где вы поработаете над самооценкой, выполните несколько практик, раскачаете женскую энергию, займётесь йогой и сделаете медитацию.

А в воскресенье, 18 августа в 16:30 вас ждёт мастер-класс по изготовлению бенто-торта. Всё, что вам нужно с собой взять — это хорошее настроение. Материалы для вас подготовят организаторы. Вкус десерта и оформление вы сможете сделать на своё усмотрение.

Запись в сообществе YARIKDELAY. Научитесь новому и станьте частью добрых дел!

xv0jjDOUyUY.jpg
2FoAX-lL_AY.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту