Проект «Химия таланта» завершает работу

7 января 2025
В рамках проекта педагоги, прошедшие в феврале 2024 года в Центре «Импульс» обучение у ведущего эксперта по олимпиадной подготовке, закончили проведение занятий. Они были организованы по разработанным программам на базе общеобразовательных организаций. В 2024 году участниками занятий стали 178 детей.

Проект реализовался в Грязовецком, Харовском, Вологодском, Бабушкинском, Великоустюгском Череповецком, Тотемском, Чагодощенском районах, городе Вологда и городе Череповец.

Напомним, проект организован при поддержке Правительства Вологодской области и Благотворительного фонда «Дорога к дому» (г. Череповец) в партнерстве с Региональным центром дополнительного образования детей, Центром «Импульс» и Вологодским институтом развития образования с целью повышения уровня знаний и развития практических навыков школьников 8-11 классов по направлению «Химия» через реализацию педагогами-предметниками развивающих программ решения олимпиадных заданий на базе общеобразовательных учреждений Вологодской области.

_hx0APs2pUg.jpg
OvEvxFPpXAE.jpg
WTTNhyk5UIY.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Профессиональная площадка, позволяющая команде специалистов программ Фонда и партнеров из разных регионов РФ иметь квалифицированный доступ к информационным, учебным, научно-методическим ресурсам, чтобы они могли достигать высоких профессиональных результатов.
Ресурсно-методический центр
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Поиск по сайту