#прямо_сейчас Фонд «Дорога к дому» принимает у себя в гостях руководителей всех управ Череповца

17 июня 2024
Фонд «Дорога к дому» принимает у себя в гостях руководителей всех управ Череповца, тех людей, к кому обращаются жители по разным вопросам.

Директор фонда Екатерина Фрыгина рассказывает гостям о деятельности Фонда, об услугах, которые могут получить горожане.

_DSC0525.JPG
_DSC0527.JPG
_DSC0522.JPG
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту