Недавно подопечные Службы поддержки ребёнка в семье (направление по работе с мигрантами и вынужденными переселенцами) фонда «Дорога к дому» посетили интересное место «Музей природы».
Ребята посетили в музее две экспозиции. Первой детей и их родителей встретила выставка, посвящённая животным нашего края, горельеф скелета мамонта, найденного в болоте под Череповцом.
«Мы увидели животных и птиц, проживающих в наших лесах, останки мамонта и кусочек его шкуры», - рассказала одна из семей-благополучателей Службы поддержки ребёнка в семье (направление по работе с мигрантами и вынужденными переселенцами) благотворительного фонда «Дорога к дому».
Далее дети, в игровой форме, проверили свою ловкость, быстроту и гибкость. Узнали про полезные продукты и витамины. И даже, некоторым удалось проверить свою выносливость и постоять на настоящих гвоздях.
«Спасибо большое за увлекательную экскурсию сотрудникам Музея
Природы! Посещение музея приносит не только радость детям, но и
новые знания», - отметила куратор Службы поддержки ребёнка в семье (направление по работе с мигрантами и вынужденными переселенцами) БФ «Дорога к дому» Ирина Тихомирова.
Благодарим экскурсоводов Музей природы за увлекательный рассказ, интересную экскурсию и тёплый приём семей с детьми в трудной жизненной ситуации в ваших стенах!
Вас могут заинтересовать проекты