Выставка творческих работ областного антикоррупционного конкурса «Мир не продаётся» открыла свои двери для подопечных Благотворительного фонда «Дорога к дому».

9 марта 2023

Экспозиция включает рисунки, басни, стихи, объединённые одной темой - нетерпимость к коррупции.

«Работы поступали на конкурс в течение нескольких лет. Участники проявили невероятную фантазию и творческий подход в их создании. И у нас возникла идея организовать выставку, которая будет перемещаться по Вологодской области, чтобы как можно больше людей смогли ее посетить», - отметил Алексей Зотиков, начальник Управления по профилактике коррупционных правонарушений.

«Считаем правильным не скрывать от подростков такие, казалось бы, взрослые темы», - резюмировала Екатерина Фрыгина, директор Благотворительного фонда «Дорога к дому».

Выставка продлит свою работу до конца недели по адресу: г. Череповец, ул. Менделеева, д. 3.


Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город 2.0
Проект направлен на снижение риска саморазрушающего и суицидального поведения несовершеннолетних. В рамках проекта «Выбери жизнь» несовершеннолетние и их родители могут получить квалифицированную психологическую помощь, не опасаясь диспансерного наблюдения.
Дети Семья с детьми Специалистам
Выбери жизнь
Поиск по сайту