Территория счастливых каникул

10 июня 2024
В "Молодёжной парковке" стартовал летний интенсив для ребят, участников проекта. Первая неделя пролетела быстро и незаметно. Встречи и мероприятия были насыщенны впечатлениями и яркими эмоциями.

В течение недели дети успели посетить Скалодром ГОРА, Центр металлургической промышленности, Музей аптеки, приют для бездомных собак ЗооЩит. Также приняли участие в мастер-классе по рисованию и изготовлению свечей.

Вся программа интенсива интерактивная. Ребята могли рассмотреть, потрогать, исследовать и даже создать лекарство. Что самое замечательное, за это время дети успели сдружиться и общаются помимо посещения летнего интенсива. А еще мальчишки и девчонки пообещали приходить в приют, гулять с собаками на регулярной основе. Они поняли, что в их помощи тоже кто-то очень нуждается. Каждый принес корм и необходимые для животных вещи. Возвращались уставшие, но очень довольные.

Мероприятия очень активные и интересные, есть и развлечения, и полезная информация, и время для общения, которое в этом возрасте очень важно. Ребята учатся устанавливать контакт, договариваться , помогать друг другу и наставникам.

Впереди ещё целая неделя ярких впечатлений!

8MK4bh7DyD4.jpg
AJir6YmJYck.jpg
Azrui83pKPk.jpg
BXfD7ITZEM0.jpg
D2WW1QJKgZc.jpg
gT0XvRG4Fhk.jpg
kbLt8cttHHY.jpg
vo6sElVJg0M.jpg
YyMMTxvopqc.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная помощь детям от 0 до 3х лет с нарушениями в развитии, а также повышение уровня компетентности родителей через предоставление услуг комплексной ранней помощи.
Служба ранней помощи «Сможем вместе», Орёл
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.
СДВГ под контролем
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту