Рады сообщить, что акция "Подарок каждому ребенку" идет полным ходом. За 1 неделю забронировано 173 подарка из 975. Благодарим всех, кто активно подключился к реализации желаний детей!
Обновленный список ниже.
Спешите творить добро! Подробнее об акции

Обновленный список ниже.
Спешите творить добро! Подробнее об акции

Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.