В проекте "Подросток" прошел очередной тренинг на командное взаимодействие

19 ноября 2016

Недавно в проекте "Подросток" прошел очередной тренинг на командное взаимодействие, взаимопомощь и поддержку. Настроил ребят на новую учебную четверть и осуществление своих жизненных планов гость мероприятия, экс-председатель Федерации альпинизма и скалолазания Вологодской области Виктор Терёхин. А наши друзья-спонсоры Доставка Пиццы "Окинава" http://sushi35.ru/ приготовили очень вкусную пиццу для чаепития!

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Проект направлен на комплексную поддержку семей, в которых родители затронуты проблемой злоупотребления алкоголем, с целью укрепления внутрисемейных отношений и создания безопасных условий для развития детей.
Дети Семья с детьми Специалистам
Здоровая семья
Поиск по сайту