В каждом комплекте — тепло и забота!

5 марта 2025
В канун Нового года при поддержке благотворительного магазина «Так Просто» для малышей, подопечных фонда «Дорога к дому», были закуплены 29 комплектов тёплых и ярких пижам. По фотографиям можно было увидеть счастливые лица детишек в удобных и уютных костюмах для сна.

Весна — время обновить гардероб. И вновь на помощь пришёл магазин «Так Просто». На пожертвование от благотворительного магазина мы приобрели 24 комплекта тёплых нарядов, которые будут радовать малышей в прохладные ночи или во время домашних игр.

Благодарим за долгосрочное сотрудничество и дружбу, активную поддержку деятельности фонда «Дорога к дому»!

6p8revrGP5Q.jpg
CvjqA_ddkvE.jpg
204Yo8djTsA.jpg
SkVkhviYW7E.jpg
Vii-H9g484s.jpg
QNW92cYO15U.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Внимание!
7 марта 2025

Вас могут заинтересовать проекты

В проекте «Вместе навсегда» семьям целевой группы предлагается социально-психолого-педагогическая помощь с привлечением межведомственных ресурсов.
Дети Семья с детьми
Вместе навсегда
Профессиональная площадка, позволяющая команде специалистов программ Фонда и партнеров из разных регионов РФ иметь квалифицированный доступ к информационным, учебным, научно-методическим ресурсам, чтобы они могли достигать высоких профессиональных результатов.
Семья с детьми Специалистам
Ресурсно-методический центр
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Поиск по сайту