Ваши переводы и слова поддержки - наша опора

4 августа 2026

Благодаря вашему участию в акции «Соберем ребенка в школу» мы сможем помочь собрать в школу ребят из семей подопечных «Дорога к дому», обеспечив им необходимые канцелярские принадлежности и школьную форму.

Помочь можно несколькими способами: - Приобрести школьные товары, передать школьную и спортивную форму и обувь в хорошем состоянии. В Череповце это можно сделать по адресу: ул. Менделеева, д. 3, подъезд 1 (пн. — сб., с 08:00 до 20:00). - Сделать пожертвование с карты любого банка на сайте dorogakdomu.ru/how_to_help/ (выбрав назначение платежа «Соберём ребёнка в школу»). Для перевода средств региональным проектам добавьте город в комментарии к переводу. Чтобы принести товары лично, свяжитесь с нашим специалистом. - Отсканировать QR‑код и сделать пожертвование через Систему быстрых платежей (в приложении любого банка). Вопросы по участию можете задать специалисту фонда: 8-921-681-69-80 (Екатерина Кутрюмова).
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Лето с пользой
6 августа 2026
День арбуза
6 августа 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).
Семейный круг
Служба поддержки ребенка в семье «Ступени к успеху» оказывает комплексные услуги семьям с несовершеннолетними детьми, переживающим кризисную ситуацию.
Семья с детьми Специалистам
Служба Ступени к успеху, Великий Устюг
Реализация Комплекса мер Вологодской области "Безопасное детство" направлена на обеспечение безопасности детей и помощи тем, кто уже пострадал от жестокого обращения, организованным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Дети Семья с детьми Специалистам
Комплекс мер «Безопасное детство»
Поиск по сайту