Вместе мы можем больше!

4 марта 2026

В современном мире, где темп жизни неумолимо ускоряется, легко забыть о том, что, за ежедневной суетой скрываются маленькие сердца, нуждающиеся в заботе и внимании. Каждый ребёнок имеет право на счастливое детство, полноценное развитие и здоровое питание. Но, к сожалению, не все дети могут получить это без нашей помощи.

С 16 по 27 февраля благотворители приносили продукты в Фонд и гипермаркеты «Лента», оформляли доставки, делали пожертвования через сайт дорога-к-дому.рф, участвуя в акции «Добрый продукт».

На этой неделе нуждающиеся семьи, подопечные благотворительного фонда «Дорога к дому», получают продуктовые наборы, включающие крупы, масло, сахар, консервы, чай и другие продукты длительного хранения для здорового и сбалансированного питания детей. Благодарим за помощь!





Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Наши помощники
3 марта 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту