Вместе мы можем больше!

4 марта 2026

В современном мире, где темп жизни неумолимо ускоряется, легко забыть о том, что, за ежедневной суетой скрываются маленькие сердца, нуждающиеся в заботе и внимании. Каждый ребёнок имеет право на счастливое детство, полноценное развитие и здоровое питание. Но, к сожалению, не все дети могут получить это без нашей помощи.

С 16 по 27 февраля благотворители приносили продукты в Фонд и гипермаркеты «Лента», оформляли доставки, делали пожертвования через сайт дорога-к-дому.рф, участвуя в акции «Добрый продукт».

На этой неделе нуждающиеся семьи, подопечные благотворительного фонда «Дорога к дому», получают продуктовые наборы, включающие крупы, масло, сахар, консервы, чай и другие продукты длительного хранения для здорового и сбалансированного питания детей. Благодарим за помощь!





Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Наши помощники
3 марта 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.
Туры выходного дня, Строитель, Яковлевский ГО
Проект направлен на создание специальных пространств, где дети безопасно и интересно могут проводить время в отсутствие родителей, которые заняты работой

Ягоша, Строитель
Поиск по сайту