С 16 по 27 февраля благотворители приносили продукты в Фонд и гипермаркеты «Лента», оформляли доставки, делали пожертвования через сайт дорога-к-дому.рф. Благодаря пожертвованиям собрано более 86 тысяч рублей на них будут приобретены продукты длительного хранения для подопечных Фонда.
С 25 по 26 февраля акция прошла в магазинах «Лента». Мы собрали девять больших тележек продуктов с помощью 13 добровольцев. Собрано 713 товаров на сумму более 97 тысяч рублей: крупы, макароны, рис, гречка, консервы, сахар, растительное масло, сладости и чай. Из этих продуктов будут собраны продуктовые наборы для семей с детьми в трудной ситуации.
Благодарим за участие в акции! Ваша поддержка помогла семьям с детьми обрести надежду и силы для преодоления трудностей!
Благодарим за участие в акции! Ваша поддержка помогла семьям с детьми обрести надежду и силы для преодоления трудностей!
Вас могут заинтересовать проекты
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Проект завершен в 2024 году. Обучающие курсы в г. Череповце по подготовке к родам и материнству для беременных женщин и женщин, планирующих беременность, проживающих в г. Череповце и Череповецком района