Внутренний мир подростка. Полезный вебинар для родителей

3 сентября 2025

18 сентября в 12.00 – Как помощь ребенку справиться с проблемами? На вебинаре: • разберем психологические проблемы подросткового возраста • узнаем, подростковый протест- это нормально или нет? • поговорим, почему так трудно взаимодействовать с подростками? • обсудим тревожные симптомы в поведении: что делать взрослым и где искать помощь? • узнаем, кто такой детский психиатр, психотерапевт, психолог и в чем разница. Ведущий – Анастасия Пешеходова, медицинский психолог БУЗ ВО «Вологодский областной психоневрологический диспансер №1», психолог проекта «Выбери жизнь. Регион 35» БФ «Дорога к дому». Регистрация по ссылке – my.mts-link.ru/j/9827193/... *Проект «Выбери жизнь. Регион 35» Благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Добрые дела рядом!
5 сентября 2025
Закат на озере
4 сентября 2025
Первый день осени
2 сентября 2025
«Последний герой»
2 сентября 2025
С Днём знаний!
1 сентября 2025

Вас могут заинтересовать проекты

Выявление и поддержка местных инициатив, предлагающих решение актуальных социальных проблем семьи и детства, соответствующих направлениям деятельности Фонда.
Прием заявок — с 01 сентября до 01 октября 2026 г. включительно.
Череповец Великий Устюг Оленегорск Костомукша Строитель Орёл Вологда Волгоград
Конкурс социальных проектов 2027
Служба оказывает комплексную и системную помощь семьям с детьми в трудной жизненной ситуации. Благодаря такому подходу улучшается качество жизни семей, снижается уровень социального неблагополучия, повышается родительская компетентность, формируются устойчивые позитивные изменения в семье, а главное - дети получают возможность развиваться в благоприятной обстановке.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки ребенка в семье, Череповец
Обеспечение временным жильем и предметами первой необходимости семей с детьми, в которых произошли кризисные ситуации, угрожающие жизни и здоровью женщин и детей.  
Дети Семья с детьми
Услуга «Социальная гостиница»
Поиск по сайту