Вспомним, как прошёл второй Родительский форум!

2 мая 2026

Благодаря нашему добровольцу Ивану Белякову мы предлагаем вам вспомнить вместе с нами, как прошёл наш второй Родительский форум. Приятного просмотра!
Иван, спасибо вам за видео!

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект направлен на снижение риска саморазрушающего и суицидального поведения несовершеннолетних. В рамках проекта «Выбери жизнь» несовершеннолетние и их родители могут получить квалифицированную психологическую помощь, не опасаясь диспансерного наблюдения.
Дети Семья с детьми Специалистам
Выбери жизнь
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Реализация Комплекса мер Вологодской области "Безопасное детство" направлена на обеспечение безопасности детей и помощи тем, кто уже пострадал от жестокого обращения, организованным Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Дети Семья с детьми Специалистам
Комплекс мер «Безопасное детство»
Поиск по сайту