Творческий мастер-класс

5 мая 2026

Для ребят Службы «Ступени к успеху» в Великом Устюге прошёл мастер-класс по живописи на базе Центра дополнительного образования. Дети под чутким руководством педагога изображали собаку с пиццей. Каждый ребёнок старался создать свою уникальную картину, добавляя детали и оживляя образы.

Рисование - это эффективный способ формирования творческого мышления, фантазии и мелкой моторики. Занятия помогают ребёнку всесторонне развиваться и лучше понимать свои эмоции, выражая их через визуальные образы.



Служба «Ступени к успеху» в Великом Устюге реализует свою деятельность на базе Комплексного центра социального обслуживания населения на средства компании «Свеза» и компании «Северсталь».






Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Проект направленный на создание и становление Службы поддержки семьи и ребенка, оказывающей семьям с несовершеннолетними детьми специализированную помощь по предотвращению и разрешению кризисных ситуаций семейного неблагополучия.
Дети Семья с детьми
Служба поддержки семьи и ребенка
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Тур выходного дня
Поиск по сайту