Красная гвоздика в память о подвигах

7 мая 2026

В преддверии Дня Победы семьи службы «Ступени к успеху» в Великом Устюге приняли участие в мастер - классе по изготовлению гвоздики из фоамирана.

Под руководством опытных наставников дети вместе с родителями осваивали технику работы с новым для них материалом. Участие в таких мероприятиях помогает не только развивать творческие способности, но и формирует важные жизненные ценности. Гвоздика, как символ победы и патриотизма, напоминает нам о важности сохранения памяти и уважения к подвигам наших предков.



Служба «Ступени к успеху» в Великом Устюге реализует свою деятельность на базе Комплексного центра социального обслуживания населения на средства компании «Свеза» и компании «Северсталь».

Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети Специалистам
Проект реализуется на базе АНО СПС «Семья» (г. Волгоград, ул. Таращанцев, д. 1а). Деятельность проекта направлена на создание системы по развитию ключевых социальных и эмоциональных навыков у дошкольников и младших школьников – ассертивность, саморегуляция, эмпатия и навыки конструктивного взаимодействия.
Я МОГУ: формирование навыков уверенного и безопасного поведения у детей, Волгоград
Поиск по сайту