Второй день форума «Сообщество»

1 ноября 2025

Команда благотворительного фонда «Дорога к дому» приняла участие в работе секций второго дня юбилейного форума Общественной палаты РФ. Они были посвящены демографии, поддержке беременных, новой миграционной политике, взаимодействию НКО со СМИ.

Директор БФ «Дорога к дому», член Общественной палаты РФ Екатерина Фрыгина выступила сомодератором секции «20 лет развития некоммерческого сектора: итоги и образ будущего».

Руководитель направления по связям с общественностью Наталья Андрюшкова представила опыт взаимодействия с информационными партнерами на медиаигре «Открытые НКО»: как НКО, СМИ и органам власти лучше понять друг друга.








Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Создание цикла информационных сюжетов о добровольцах, которые уже многие годы помогают благотворительному фонду «Дорога к дому», с целью привлечения жителей города к волонтерской деятельности и помощи подопечным фонда.
Время помогать
Поиск по сайту