Сегодня специалисты Фонда принимают участие в работе нескольких площадок, охватывающих темы: образования, демографии, некоммерческого сектора и поддержки семей участников специальной военной операции.
«Этот форум, как уже было сказано, проходит в особый год, год 20-летия Общественной палаты, и, поразмышляв, мы дали ему такое необычное название «Институты гражданского общества: вчера, сегодня, завтра». Значит, будем говорить и о том, что сделано, и о том, чем занимаемся сейчас, и о том, о чем мы с вами мечтаем», — отметила секретарь Общественной палаты РФ Лидия Михеева.
Работа Форума запланирована в течение двух дней. Завтра директор БФ «Дорога к дому», член Общественной палаты РФ Екатерина Фрыгина примет участие в подписании соглашения о сотрудничестве и организации работы двух секций.
Работа Форума запланирована в течение двух дней. Завтра директор БФ «Дорога к дому», член Общественной палаты РФ Екатерина Фрыгина примет участие в подписании соглашения о сотрудничестве и организации работы двух секций.
Вас могут заинтересовать проекты
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).