Вместе с Х межрегиональной конференцией «От 0 до 17: в интересах детей» завершилась и наша благотворительная ярмарка. Она собрала мастериц и мастеров, которых объединяет одно чувство - желание помогать детям. Каждая вещь сделана с любовью, каждая деталь продиктована заботой о тех, кому помощь действительно необходима.
За два дня ярмарки мы собрали более 102 000 рублей. Все вырученные средства будут направлены на помощь семьям, которых сопровождают специалисты «Дорога к дому».
Благодарим рукодельниц и кондитеров, которые на безвозмездной основе предоставили товары для благотворительной ярмарки:
«Вязаные игрушки амигуруми || Череповец»
Екатерина Косарева
«Слепки»
Ирина Сумская
Юлия Кропотова
Анастасия Богданова
«МАСТЕРская СУВЕНИР»
«Кусочек счастья»
Татьяна Соколова
Мария Сучкова
«Свечная Мануфактура»
Плюшевые игрушки ручной работы | Череповец
«Череповецкий леденец»
«Ремесленное мыло"
Юлия Муслимова
Творческая Мастерская «улыбОКеан»
Сувениры из дерева
Ирина Красноборова
«JULII»
«ECO’ESTETIC»
Лидия Будилова
Наташа Колесова
«Лавка рукоделия Наташина мастерская»
Анастасия Бревнова
Светлана Курицына
Светлана Щигарева
Добро начинается с каждого из нас!







Вас могут заинтересовать проекты
Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Проект предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий.