Екатерина Косарева передала на благотворительную ярмарку бомбочки и мыло для ванной. Средства от их продажи будут направлены на помощь семьям, которых сопровождают специалисты «Дорога к дому».
Поддерживая нашу ярмарку, вы делаете больше, чем просто покупаете товар. Вы даете шанс деткам, подопечным Фонда, почувствовать себя любимыми и нужными.
Вас могут заинтересовать проекты
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).