Занятия по компьютерной грамотности в полном разгаре

4 декабря 2023
Самые любознательные и настойчивые ребята продолжают осваивать науку создания компьютерных игр. В прошлую пятницу дети учились создавать персонажа: летающие гитары, парящие слоны, самолёты.

Также юные программисты учились делать музыкальный фон и синхронизировать его с происходящим на экране.

Уроки проходят легко и весело благодаря опытным специалистам "КодингЦентра".

Спасибо Виктории Горошковой за приглашение и проведение занятий по программированию, и возможность освоения компьютерных технологий.

TGATsK65-DM.jpg
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Вас могут заинтересовать проекты

Неразрешенные, длительные внутрисемейные конфликты приводят к негативным последствиям, таким как: ухудшение качества жизни семьи, распад семьи, нарушения детско-родительских отношений, жестокое обращение в семье, психотравматизация детей и взрослых, социальная и школьная дезадаптация детей.
Семья с детьми Специалистам
Проект «Семейная медиация»
Проект завершен в 2024 году. В г. Череповце появляются новые элементы городской среды (памятники, арт-объекты), но подростки и молодежь не вовлечены в их планирование и создание, поэтому возникают случаи вандализма. Также, по данным исследований, у череповецких подростков низкий уровень территориальной идентичности, они низко оценивают уровень городской среды, и многие хотят уехать из города.
Это мой город!
Проект «Семья – это важно!» направлен на обучение специалистов детства (здравоохранения и образования) вопросам формирования в молодежной среде ценностей семьи, материнства, отцовства, супружества, сохранения репродуктивного здоровья.
Семья – это важно!
Поиск по сайту