Поделиться
В современном мире, где каждый из нас сталкивается с множеством забот и трудностей, важно помнить о тех, кто безвозмездно помогает другим, делая нашу жизнь лучше.
Сегодня наши добровольцы помогают специалистам фонда «Дорога к дому» в проведении акции «Уют в каждый дом». Их вы можете найти у оранжевых стоек в гипермаркетах «Лента»: на Кирилловском шоссе, д. 50а или Шекснинском проспекте, д. 2.
Если у вас есть вопросы, они предоставят всю необходимую информацию и помогут вам принять участие в акции!
Мы ждём вас! Акция продлится до 20:00
Если у вас есть вопросы, они предоставят всю необходимую информацию и помогут вам принять участие в акции!
Мы ждём вас! Акция продлится до 20:00
Программа «Программа «Дорога к дому»»
Другие новости
Вас могут заинтересовать проекты
Психологическая помощь несовершеннолетним, пережившим или наблюдавшим насилие, жестокое обращение, несчастный случай.
Дети
Семья с детьми
Специалистам
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Дети
Специалистам