Бесплатный тренинг «Лидеры будущего» для школьников 7–10 классов в Череповце

14 августа 2026

Однодневный интенсив по развитию гибких навыков поможет подросткам уверенно общаться, мыслить креативно и достигать поставленных целей. Вместо скучных лекций участников ждут командные игры, интерактивные упражнения и разбор реальных ситуаций.

Ведущие - педагоги-психологи и бизнес-тренеры Ольга Украинская и Денис Бучкин.
Даты проведения:
19 августа - ученики 7-8 классов;
20 августа - ученики 9-10 классов.
Мероприятие пройдет в рамках программы по поддержке талантливых и одаренных детей «Путь к успеху» благотворительного фонда «Дорога к дому».
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Время для себя
12 августа 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Психологическая помощь семьям, которые потеряли близких в ходе специальной военной операции
Направление по работе с семьями погибших участников СВО
Цель: создание и развитие образовательной среды для выявления и системной поддержки одаренных и талантливых детей в области естественных наук.
Дети Семья с детьми Специалистам
Путь к успеху
Цель: повышение уровня знаний и практических математических навыков школьников 7-х, 8-х классов общеобразовательных учреждений г. Череповца через вовлечение их в групповые турниры по решению задач повышенной сложности и изучение базовых принципов робототехники с использованием робототехнического конструктора VEX IQ. Проект реализуется на базе МАОУ «СОШ № 26» (г. Череповец, ул. Космонавта Беляева, 16.).
Интеллектуальный турнир «Риск+: разум, интеллект, скорость, команда»
Поиск по сайту