До 1 сентября остаётся совсем немного. Для многих семей собрать ребёнка в школу - большая нагрузка. Даже скромный набор канцелярских принадлежностей может стать большой поддержкой, когда рядом есть кто-то, кто верит: у тебя всё получится.
Помочь можно несколькими способами:
- Приобрести школьные товары, передать школьную и спортивную форму и обувь в хорошем состоянии. В Череповце это можно сделать по адресу: ул. Менделеева, д. 3, подъезд 1 (пн. — сб., с 08:00 до 20:00).
- Сделать пожертвование с карты любого банка на сайте dorogakdomu.ru/how_to_help/ (выбрав назначение платежа «Соберём ребёнка в школу»). Для перевода средств региональным проектам добавьте город в комментарии к переводу. Чтобы принести товары лично, свяжитесь с нашим специалистом.
- Отсканировать QR‑код и сделать пожертвование через Систему быстрых платежей (в приложении любого банка).
Вопросы по участию можете задать специалисту фонда: 8-921-681-69-80 (Екатерина Кутрюмова).
Вас могут заинтересовать проекты
Цель проекта: укрепить и повысить устойчивость СО НКО через формирование долгосрочного партнерства с университетами для реализации совместных социально значимых проектов и программ
Тур выходного дня предназначен для организации отдыха в выходные дни работников Яковлевского горно-обогатительного комбината (ЯГОК) и членов их семей и представляет собой предоставление бесплатных экскурсий, а также организацию поездок во время школьных каникул для детей работников.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Проект направлен на всестороннюю помощь семьям с детьми, у которых поставлен диагноз синдрома дефицита внимания и гиперактивности или есть его признаки, а также на обучение специалистов, работающих с данной категорией детей.