Как не растерять накопленные ресурсы?

11 августа 2026

Переход от летнего периода к осеннему, от отдыха к учебным или рабочим обязанностям не происходит сам собой и требует определённых усилий.

На семинаре-практикуме 26 августа в 18:00 родители вместе с психологом БФ «Дорога к дому» Елизаветой Глибиной обсудят, как можно помогать мозгу и организму привыкать к новому режиму, как эффективно восстанавливаться после нагрузок, как профилактировать школьный невроз и усталость, как не ссориться и не портить детско-родительские отношения.
Приглашаем неравнодушных родителей, желающих: «взять» курс на позитив, получить рекомендации, задать вопросы, интересно и с пользой провести время! Регистрация по ссылке: clck.ru/3VAqZ9
Семинар организован Родительско-ресурсным центром в благотворительном фонде «Дорога к дому» по адресу: ул. Менделеева, 3.
Даже небольшое пожертвование может изменить жизнь одной семьи к лучшему уже сегодня

Другие новости

Время для себя
12 августа 2026

Вас могут заинтересовать проекты

Проект завершен в 2023 году. Проект направлен на формирование толерантности в межличностных отношениях у подростков в школах города.
Дети Специалистам
Горизонты дружбы
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.
Дети Семья с детьми Специалистам
Служба поддержки ребенка в семье, Костомукша
Создание цикла информационных сюжетов о добровольцах, которые уже многие годы помогают благотворительному фонду «Дорога к дому», с целью привлечения жителей города к волонтерской деятельности и помощи подопечным фонда.
Время помогать

Материалы по теме

Поиск по сайту