Более 50 тысяч рублей в поддержку семей с детьми, подопечных фонда «Дорога к дому», собрали на благотворительной акции «ДоброФура». Её организатором выступает компания «FONBET».
Более 50 тысяч рублей в поддержку семей с детьми, подопечных фонда «Дорога к дому», собрали на благотворительной акции «ДоброФура». Её организатором выступает компания «FONBET».
На матч ХК Северсталь-ХК Витязь в Череповец 19 ноября приехал большой красный грузовик, в котором каждый гость мог зажечь искру добра, согреться чаем, кофе и перевести пожертвование, получив в подарок теплую сувенирную продукцию акции. Так череповчан теперь будут греть 5 свитеров, 5 шарфов, 29 варежек, 38 пар носков, 24 футболки. Послом Добра стал Дмитрий Иванов - российский боксёр, призёр чемпионатов России по боксу, Мастер спорта России международного класса. С ним каждый гость ДоброФуры смог сделать памятное фото.
В фойе дворца болельщикам представилась возможность сделать уникальную футболку с выбранной фразой: Череповец и другие города КХЛ, творю добро, добро побеждает, заряжаю добром.
#ДоброФура уже посетила Сочи, Казань, Нижекамск. В Череповец участниками благотворительной акции стали более 4 800 череповчан и гостей города, ведь за каждого болельщика ДоброМатчей компания «ДоброFON» начислит по 100 рублей в общий благотворительный бюджет акции. 21 фонд получит пожертвование по завершении акции.
Благодаря организаторам #ДоброФура посетит все города, где играют команды КХЛ. Тур состоит из 21 города. Завершится акция в декабре этого года в Казани, где встретятся оба грузовика - с Запада и с Востока.
Благодарим за помощь в проведении акции добровольцев
- Анжелику Лушманову
- Марию Лукину
- Ольгу Замятину
- Владу Пономарёву
- Михаила Стройло
- Артема Волкова
Фото - ХК СЕВЕРСТАЛЬ.



Вас могут заинтересовать проекты
Проект представляет собой системное решение по профилактике на территории г. Череповца социального сиротства и семейного неблагополучия в кровных семьях с несовершеннолетними, в которых родители не могут самостоятельно справиться с различными факторами социального неблагополучия (семьи в кризисной ситуации; семьи в трудной жизненной ситуации, воспитывающие детей с ОВЗ; семьи с детьми где родители склонны к злоупотреблению алкоголем; беременные женщины и семьи в трудной жизненной ситуации с ребенком первого года жизни).
Комплексная поддержка и сопровождение семей с несовершеннолетними детьми, переживающих трудную жизненную ситуацию.